euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimativa
gavel€ 3,400Vendido
FALCÃO TRIGOSO - 1879-1956 Beira-mar óleo sobre tela assinado, verso numerado J 828 96 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35,8 x 51 cm