euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
gavel€ 1,600Vendido
EMMÉRICO NUNES - 1888-1968 Sem título óleo sobre aglomerado de madeira assinado, assinado e datado de 1959 no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 62 x 74 cm