euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 700Vendido
JOSÉ JOAQUIM RAMOS - 1881-1972 Trecho de Viseu óleo sobre madeira assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 x 30,5 cm Notas: autenticado no verso pela irmã do autor - Maria Augusta Ramos Bento Monteiro