euro_symbol€ 4,000 - 6,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
ACÁCIO LINO - 1878-1956 Paisagem com figuras e juntas de bois óleo sobre tela assinado e datado de 1930 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 x 90 cm