euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 800Vendido
JOSÉ JOAQUIM RAMOS - 1881-1972 Carroças junto a igreja óleo sobre tela assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50,5 x 64 cm Notas: autenticado no verso pela irmã do autor - Maria Augusta Ramos Bento Monteiro