euro_symbol€ 25,000 - 37,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
JOSÉ JÚLIO DE SOUSA PINTO - 1856-1939 Trecho de aldeia na Bretanha óleo sobre tela assinado e datado de 1928 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 42 x 55 cm