euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 800Retirado - Vendido no pós leilão
Cómoda D. João V (1706-1750) nogueira com entalhamentos pés de «garra-e-bola», ferragens em bronze relevado e dourado, pegas laterais em bronze Portuguesa restauros, pequenas faltas e defeitos, muitos vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 96 x 139 x 75 cm