euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 1,100Vendido
Cómoda D. João V (1706-1750) nogueira com entalhamentos pés de «garra-e-bola», ferragens em bronze recortado, vazado e dourado Portuguesa um pé colado, pequenos restauros, pequenos defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 91 x 132 x 62,5 cm