euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 750Vendido
Mesa de jogo com sistema de harmónio Jorge IV (1820-1830) nogueira e folheado de raiz de nogueira Inglesa pequenos restauros, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 71,5 x 82,5 x 41,5 cm