euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 3,800Vendido
Contador de duas portas e tampo de levantar madeira integralmente revestida a pele tingida de verde com ferros a ouro "Flores-de-lis e golfinhos" (símbolos da Casa Real Francesa) interior com dez gavetas, duas gavetas superiores de segredo, ferragens em bronze dourado Francês séc. XIX pequenos defeitos no couro, desgaste no dourado, um dos mecanismos de segredo não está a funcionar Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29,5 x 49,5 x 28 cm