euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Conjunto de seis cadeiras mogno e raiz de mogno com entalhamentos assentos estofados Russas séc. XIX (1ª metade) pequenas faltas e defeitos, estofos com manchas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 86,5 x 51 x 55 cm