euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 4,000Vendido
Armário expositor mogno frisos e fechos em pau-santo, portas com vidros, gavetas com ferragens em bronze relevado e dourado "Fauces de leão" Português séc. XX (2ª metade) pequenos defeitos, uma gaveta com falta dos puxadores Dimensões (altura x comprimento x largura) - 255 x 257 x 53 cm