euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 400Vendido
Santo Antão e Cristo crucificado dois óleos sobre as duas faces de um cobre escola Portuguesa séc. XVII/XVIII pequenas faltas na camada pictórica, moldura posterior em castanho entalhado e vazado, faltas e defeitos na moldura Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 x 7,5 cm