euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
gavel€ 280Vendido
"S. IOAQVIM E N. SENHORA COM O MENINO JEZUS" pintura policromada e dourada sob vidro escola Portuguesa séc. XVIII (2ª metade) moldura em madeira entalhada e dourada, ínfimas faltas na camada pictórica Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 x 12 cm