euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 1,500Retirado - Vendido no pós leilão
São João de Calvário escultura românica em madeira com restos de policromia Ibérica séc. XIII/XIV restauros e faltas na policromia, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 53 cm