euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Nossa Senhora e São João de Calvário par de esculturas em madeira dourada e policromada Espanholas séc. XVII/XVIII falta do braço esquerdo de São João, faltas no dourado e na policromia Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 cm