euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Credência madeira entalhada e dourada "Elementos vegetalistas" travejamento em X com escultura ao centro "Ânfora", pés de «voluta», tampo de mármore Espanhola séc. XVIII (3º quartel) pequenos defeitos, vestígios de insectos xilófagos, mármore restaurado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 89 x 120 x 60 cm