euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Espelho de credência moldura em madeira entalhada, pintada e dourada cimalha vazada "Ânfora com flores e volutas" Europeu séc. XVIII (2ª metade) fissuras na madeira, pequenas faltas, sinais de uso, vestígios de insectos xilófagos, vidro posterior biselado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 240 x 128 cm