Sessão única | September 26, 2022  | 344 Lotes

1/3

euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa

gavel€ 2,500Vendido

chevron_leftLote anterior 139 chevron_rightLote seguinte

Harpa estilo neo-gótico pau-santo e folheado de pau-santo e casquinha, entalhamentos dourados "Figuras alusivas à Música" e bronze pés em bronze relevado "Cães" Francesa séc. XIX pequenos defeitos marcada ERARD - 13, RUE DU MAIL - PARIS Dimensões (altura x comprimento x largura) - 176 x 91 x 49 cm