euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Arca de influência islâmica cedro embutidos de osso e ébano "Vasos com flores, flores e enrolamentos vegetalistas", ferragens em ferro com fechadura de caixa Espanhola séc. XVII pequenos restauros, pequenos defeitos, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40,5 x 70 x 44,5 cm