euro_symbol€ 4,000 - 6,000 Base - Estimativa
gavel€ 5,500Vendido
EDUARDO NERY - 1938-2013 Sem título guache sobre papel assinado e datado de 1969 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 55 x 82 cm