euro_symbol€ 15,000 - 22,500 Base - Estimativa
gavel€ 15,000Vendido
JOAQUIM RODRIGO - 1914-1996 "España - V" vinílico sobre platex assinado e datado de 16-07-1982, no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 93 x 142 cm Notas: obra acompanhada de certificado de autenticidade emitido por Doutor Pedro Lapa.