Sessão única | September 26, 2022  | 344 Lotes

1/3

euro_symbol€ 15,000 - 22,500 Base - Estimativa

gavel€ 15,000Vendido

chevron_leftLote anterior 128 chevron_rightLote seguinte

JOAQUIM RODRIGO - 1914-1996 "España - V" vinílico sobre platex assinado e datado de 16-07-1982, no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 93 x 142 cm Notas: obra acompanhada de certificado de autenticidade emitido por Doutor Pedro Lapa.