euro_symbol€ 12,000 - 18,000 Base - Estimativa
gavel€ 15,000Vendido
FRANCIS SMITH - 1881-1961 Vista de Lisboa óleo sobre tela assinado e datado de 1929 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46 x 38 cm