euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
gavel€ 2,600Vendido
JÚLIO RESENDE - 1917-2011 Sem título pastel sobre papel assinado, dedicado e datado de 1989 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46 x 38,5 cm