euro_symbol€ 8,000 - 12,000 Base - Estimativa
gavel€ 13,000Vendido
MANUEL CARGALEIRO - NASC. 1927 Sem título guache sobre papel assinado e datado de 1970 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19,5 x 28 cm Notas: obra acompanhada por certificado de autenticidade emitido pelo Autor, datado de 2022.