Sessão única | September 26, 2022  | 344 Lotes

1/3

euro_symbol€ 8,000 - 12,000 Base - Estimativa

gavel€ 13,000Vendido

chevron_leftLote anterior 125 chevron_rightLote seguinte

MANUEL CARGALEIRO - NASC. 1927 Sem título guache sobre papel assinado e datado de 1970 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19,5 x 28 cm Notas: obra acompanhada por certificado de autenticidade emitido pelo Autor, datado de 2022.