euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
gavel€ 2,000Vendido
EDUARDO NERY - 1938-2013 "Maquete do quadro para «A Brasileira»" guache sobre papel pequenos defeitos assinado e datado de 1971 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32,3 x 47,2 cm Notas: a pintura para o café «Brasileira» tem o título "Templos no Espaço".