euro_symbol€ 1,800 - 2,700 Base - Estimativa
gavel€ 4,200Vendido
NADIR AFONSO - 1920-2013 "Agros" técnica mista sobre papel assinada e datada de 1968 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 x 21 cm