euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 4,000Vendido
Hércules e Cérbero com Marte, Minerva, Flora e Juno escultura em biscuit Europeia séc. XVIII (4º quartel) colagens, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 53 cm