chevron_left1/5chevron_right
euro_symbol€ 10,000 - 15,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Vénus (de Lely) escultura em mármore branco base em mármore em tons de castanho Italiana séc. XIX escultura com manchas de humidade, base com pequenas faltas e defeitos assinada CHIURAZZI, Napoli - possivelmente Gennaro Chiurazzi (1842-1906) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (escultura) 108 x 49 x 36 cm; (total) 195 x 56 x 51 cm