euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 600Retirado - Vendido no pós leilão
"Chevaux de Marly" par de esculturas em bronze patinado, segundo os originais, em mármore de Carrara, executados entre 1743 e 1745 por Guillaume Coustou (1677-1746) Francesas séc. XX ligeiro desgaste na patine Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27,5 cm