euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Casal de Núbios par de esculturas em bronze pintado Austríacas séc. XIX/XX assinadas A. STRASSER - provavelmente Arthur Strasser (1854-1927) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm