euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Tapete "Kirma" fio de lã policromado Iraniano séc. XX (2ª metade) sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 368 x 270 cm