euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimativa
gavel€ 2,500Vendido
Tapete "Keshan" fio de lã "Motivos vegetalistas" Iraniano séc. XX (2ª metade) sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 426 x 283 cm