euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Tapete "Keshan" fio de lã policromado "Motivos vegetalistas" Iraniano séc. XX (2ª metade) sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 348 x 250 cm