euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 750Vendido
Peças de Xadrez Regency marfim esculpido um dos conjuntos tingido de vermelho Inglesas séc. XIX reis, um cavalo branco, um cavalo preto e uma torre preta com pequena falta, peão com pequeno restauro, outros pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (rei) 8,5 cm