chevron_left1/7chevron_right
euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Peças de Xadrez ágata esculpida um conjunto em tons de verde e outro em tons de cinzento Europeias séc. XIX (finais) rei e três peões pretos partidos e colados, esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - (rei) 7,5 cm