chevron_left1/6chevron_right
euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Peças e tabuleiro de Xadrez JOHN JAQUES AND SON - modelo Stauton peças em madeira entalhada um dos conjuntos tingido de negro, tabuleiro em madeira, estojo em mogno com chave Inglês séc. XIX (4º quartel) pequenos sinais de uso peças marcadas, estojo marcado THE ORIGINAL STAUNTON CHESSMEN - JOHN JAQUES & SON, LIMITED - LONDON, ENGLAND Dimensões (altura x comprimento x largura) - (rei) 9,5 cm; (tabuleiro) 11 x 21,5 x 16 cm