Sessão única | July 4, 2022  | 85 Lotes

1/15

euro_symbol€ 8,000 - 12,000 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 31 chevron_rightLote seguinte

Peças de Xadrez "Staunton - Club size" marfim esculpido um dos conjuntos tingido de vermelho, estojo original em mogno com aplicações em metal Inglês séc. XIX sinais de uso, estojo com defeitos rei branco marcado JAQUES - LONDON, cavalo e torre de cada conjunto marcados com coroa Dimensões (altura x comprimento x largura) - (rei) 11 cm