euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Santana ensinando Nossa Senhora a ler e São Joaquim par de esculturas em madeira dourada e policromada olhos em vidro, bases em madeira entalhada e dourada Portuguesas séc. XVIII fissura na cabeça de Nossa Senhora, falta de um braço do Menino Jesus e de uma mão original do São Joaquim, colagens, muitas faltas no dourado e na policromia Dimensões (altura x comprimento x largura) - 39 cm