euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 800Retirado - Vendido no pós leilão
São Joaquim escultura em madeira dourada e policromada resplendor e cruz em prata, peanha em madeira entalhada e dourada Portuguesa séc. XVIII (meados) algumas faltas na policromia pratas sem marcas ao abrigo do Decreto-Lei nº 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (escultura) 24,5 cm