euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Santana ensinando Nossa Senhora a ler escultura em terracota policromada e dourada coroa e resplendor em prata Portuguesa séc. XVIII falta de um dedo de Santana, pequenas esbeiçadelas e pequenas faltas na policromia pratas sem marcas ao abrigo do Decreto-Lei nº 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 cm