euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Santa Ana sentada ensinando Nossa Senhora a ler escultura em madeira dourada e policromada base em madeira esculpida, pintada e dourada, coroas em prata Portuguesa séc. XVIII pequenas faltas na policromia prata sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 41 cm