Sessão única | June 6, 2022  | 303 Lotes

euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa

gavel€ 1,500Vendido

chevron_leftLote anterior 82 chevron_rightLote seguinte

São Brás escultura gótica em madeira pintada e dourada Ibérica séc. XIV/XV colagens, faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 85 cm