euro_symbol€ 1,100 - 1,650 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 1,100Retirado - Vendido no pós leilão
Tapete fio de lã policromado "Flores e elementos vegetalistas" Médio Oriente séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 386 x 287 cm