euro_symbol€ 6,000 - 9,000 Base - Estimativa
gavel€ 6,000Vendido
JOÃO VAZ - 1859-1931 Barcos na doca óleo sobre tela colada em cartão pequenos restauros assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 x 36 cm