euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 1,200Retirado - Vendido no pós leilão
Tapete fio de lã policromado "Flores e elementos vegetalistas" Médio Oriente séc. XX manchas, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 384 x 295 cm