euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
gavel€ 3,600Vendido
JOSÉ CAMPAS - 1888-1971 Constância vista do Tejo óleo sobre madeira assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32,5 x 41 cm