euro_symbol€ 6,000 - 9,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 6,000Retirado - Vendido no pós leilão
SIMÃO DA VEIGA - 1879-1963 Campino a cavalo óleo sobre platex ínfimas faltas na camada pictórica assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40,5 x 30,5 cm