euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
gavel€ 2,000Vendido
CARLOS RAMOS - 1912-1983 Vista de Coimbra óleo sobre platex assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 x 72 cm