euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 2,500Vendido
TÚLIO VICTORINO - 1906-1967 Paisagem óleo sobre tela colada em cartão assinado e datado de 1946 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38,5 x 30,5 cm